Есть решение суда от 2002 г., где указано, что жилое помещение распределялось на весь состав семьи из четырех человек.
Есть решение суда от 2002 г., где указано, что жилое помещение распределялось на весь состав семьи из четырех человек. Апелляционным определением этот факт подтвердили. На сегоднешний день я могу обраиться в суд с целью признания право пользования жилым помещением, а так же и тех членов семьи на которых распределялость жилое помещение не зависимо от квадратуры жилого помещения. Квартира в муниципальной собственности.
есил суд уже признал за 4 лицами право пользования жильем, обращаться в суд еще раз по этому поводу не нужно