Можно ли использовать проект молодой семьи для погашения ипотеки?
Ведомственная целевая программа "Обеспечение жильем молодых семей Костромской области:
Условия участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» -
участником программы может быть молодая семья, соответствующая следующим условиям:
2) семья признана нуждающейся в жилом помещении;
так как вы уже оформили ипотеку, то в Росреестре содержатся сведения о ее государственной регистрации;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Проект "молодая семья" предполагает выделение жилья нуждающейся молодой семье, но у вас уже есть жилье, взятое в ипотеку, поэтому подать сможете, но участвовать в проекте не сможете.