Как правильно составить договор купли продажи земельного участка с долгами.

Лучший ответ

Если нет ограничений, то просто в Росреестре совершаете сделку, а продавец сам свои долги погашает, зачем вам вообще их на себя принимать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если земельный участок под арестом, договор купли-продажи не зарегистрируют в Росреестре.

Правильно только юрист составит. И в двух словах Вас этому не научить.

Наталья, правильно будет обратиться к юристу, который знает, как правильно составить и правильно составит.

Добрый вечер

Что бы отвечать на ваш вопрос необходимо знать, есть ли ограничение на реализацию (арест) с этим имуществом, если есть, то сначала нужно погасить долг, а потом уже и право регистрировать. Вам нужно правильно указать порядок оплаты (условия). К сожалению, но двумя словами это не удастся вам рассказать.

О каких долгах речь? Надо пробить участок по Росреестру, посмотреть сайт ФССП. Если есть обремения, то сделку совершать нельзя.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да, все верно. Если это не долевая собственность, то с готовым договором вы идете в МФЦ.

Спасибо за помощь!

Нет, вы его должны составить и с ним придти.