Мой бывший подал иск об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка с \4 до 1\6 11 октября суд состоялся и
Скажите, пожалуйста, как мне понять мне выдали постановление об окончании исполнительного производства на первого ребёнка с 1\4 до 1\6 доли в нём указали что производство окончено и что они отменяют все назначенные меры принудительного исполнения и ограничения для должника что это значит? Ещё вопрос такой: в другом постановлении о возбуждении исполнительного производства мелким шрифтом они указали что теперь алименты в размере 3500 в твёрдой сумме ежемесячно как это понимать? Мой бывший подал иск об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка с \4 до 1\6 11 октября суд состоялся и ему так и присудили я только собиралась подать встречный иск о алиментах вы твёрдой денежной сумме так как он не работает но мне сказали что приходить через месяц откуда тогда взялось это постановление? Оба постановления выданы одним числом.
Диана!
К адвокату сходите, тут какая-то путаница