Судебные приставы отменили принудительное исполнение алиментов на детей, избавив должника от ограничений
18 мая у меня был суд по поводу взыскания алиментов на содержание детей. Суд удовлетворил мою просьбу. Исполнительный лист я отнесла, как мне сказали, судебным приставам. От них пришло постановление об окончании исполнительного производства. Отменить все назначеные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения. Я не могу понять что это значит? Спасибо!
нужно знакомиться с исполнительным производством.
Выясняйте у приставов почему окончили производство. Не должны были этого делать, если решение суда должник не исполнил.
Добрый день! Отец детей работает? Если да, то приставы направили ИЛ на работу, а исполнительное производство окончили.