Могу ли я востановить паспорт СССР.
Увы, но это невозможно, так как СССР перестал существовать (по документам) и органы выдававшие паспорта, уже давно ликвидированы. Тот,кто предложит вам за денежку помочь в этом - обманщик.
Вы большой молодец. Только не понятно, чем мы можем вам помочь? Мое мнение, что пришла осень и осеннее обострение и вам нужно посетить и получить такой паспорт в вашем городе просп. Ленина, 144, там вас точно не обманут!
А вы шалун - знаете, что за организация по указанному адресу, значит и вас там знают и ждут))