Как отметить заочное решение суда после большого перерыва?
Здравствуйте!
Совокупность двух оснований влияет на положительность решения по заявлению об отмене заочного решения.
Нужно подать заявление с указанием уважительных причин неявки в суд (не были извещены), а также представить факты и доказательства, которые могут повлиять на судебное решение + ходатайство о восстановлении срока. Ст.ст.237, 242 ГПК РФ, ст.112 ГПК РФ.
Возможно. Нужно восстановить срок для подачи заявления.
Не была извещена, какие можно предоставить доказательства?
Ознакомьтесь с материалами дела, станет понятно, почему не получали извещений (может, адрес регистрации сменился).