Может ли сбербанк временно заблокировать поступившие на счёт пособие по беременности и родам из за исполнительного производства?
Лучший ответ
Может, если в платежном поручении которым вам будут перечислять деньги на счет не будет стоять код дохода 2, этот код код социальной выплаты которая не подлежит аресту и списанию.