Оплатили проезд пенсионеру в 2021 году. Следующая оплата в 2023 г. Могу ли я предъявить к оплате билеты за 2022 год.

Лучший ответ

Если оплата в 2023 года, то такой номер у вас не пройдет. Если билеты за 2022 года У Вас проезд должен быть в 2023 году.

Нет, по сути. ПФР в таком случае четко выдерживает период неоплаты проезда, и два года подряд оплачивать не будет, тем более, и законодательство этого не предусматривает.

Ответ не по существу вопроса.

Я хочу сдать билеты зп 2022 год, но в 2023 году.

Не примут у вас билеты.