Можно ли отказать в возбуждении уголовного дела, если подозреваемый не вызывался на допрос 11 месяцев?
Вероятнее всего отказали в возбуждении уголовного дела, слишком большой срок прошел с момента доследственной проверки в соответствии с УПК ПФ.
При нарушении прав-ст
Вообще то,то, что в течение 11 месяцев ни куда не вызывали не является показателем отказа в возбуждении уголовного дела.
Вполне могли отказать либо списать в дело.
Здравствуйте, да, могли.
Могли отказать в возбуждении уголовного дела.
Доброго времени суток.
Надо понимать, какая статья. Если ДТП или налоговое преступление или экономика - то такой срок - не предел.
Если же обычная кража - скорее всего отказ.