Как отъехать от дома где живу с парковки через пешеходный тротуар (необозначенный), другого выезда нет.
Лучший ответ
Евгений очень странный вопрос. Однако, как тогда другие выезжают или это только ваша парковка? Почему возник такой вопрос, были проблемы, штрафы? Если не было и другого проезда нет, то надо пропускать пешеходов при въезде и выезде. Вообще необходимо выяснить правовой статус данной парковки, действительно ли она существует официально, как парковка. Информацию можно получить: либо у муниципалов, либо в местной администрации, или районного ГИБДД.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.