Можно ли взять целевое направление от МВД ПОСЛЕ 11 класса?
Здравствуйте!
Вы хотите учиться в ВУЗе МВД?
Клнечно, это возможно
В феврале в год оуончания 11 классов-нужно обратиться в отдел кадров ОМВД по месту жительства с заявлением
Будет оформляться оличное дело кандидата, будете проходить ВВК, собирать пакет документов, процедура некороткая, чем раньше обратитесь, тем лучше.
Во время вашего 11 класса, начинается формирование в отделах полиции по целевым направлениям. Обратитесь туда, вам предоставят перечень документов, а потом направят на мед. комиссию.
Для поступления в учебные заведения системы МВД РФ учебные дела начинают оформлять в январе-феврале месяце.