Я прошло процедуру бонкроства и как скоро мне разблокируют мои щета.
Здравствуйте! Я так понимаю вы имеете в виду банковские счета? Если да, то после признания вас банкротом можно разблокировать банковскую карту через 1 месяц после вынесения определения судом. С даты опубликования решения должно пройти 10 дней. При этом некоторые суды указывают срок 1 месяц, что противоречит пункту 3 статьи 188 АПК РФ.
В каждом банке разблокировка карты происходит в разные сроки, к примеру, карту Сбербанка разблокируют в течение 3 дней. Средний срок разблокировки варьирует от 3 до 5 дней. После разблокировки вы можете свободно пользоваться финансовыми средствами.