Устные договорённости после закрытия наследственного дела - что делать, если один из наследников претендует на автомобиль?
Это право наследника. Возможно имеет смысл обсудить с ним сумму компенсации. Либо, если есть основания, заявить о пропуске истцом срока исковой давности.
Для более детального ответа необходимо ознакомиться с иском.
Здравствуйте. Нужно изучить иск и написать в суд обоснованное возражение на исковые требования.
Добрый день, подготавливайте отзыв на исковое заявление. Ссылайтесь на сроки исковой давности.
Возражать. Надо понимать, чем свои требования мотивирует истец.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Роман, здравствуйте. Выплатить компенсацию рыночной стоимости автомобиля.
Подробнее: capitalresource.ru
Здравствуйте. У Вас нет выбора: в суд.
Добрый день. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и подготовить возражение.
Смотреть его иск, материалы дела и писать возражения на иск...
Здесь ничего не придумаешь, как составлять возражение на данное исковое заявление, то есть письменно изложить основания, по которым в этом иске суд должен отказать.
Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированный отзыв на исковое заявление.