Я дала понять, что не буду никуда заявлять, обращаться.

Меня сбила машина. Все не сильно, последствия проходят. Сначала водитель уехал, испугался. Потом меня нашел. Вина полностью его. знает. Говорит мучают угрызения совести, что струсил уехал. Я дала понять, что не буду никуда заявлять, обращаться. Он не верит, боится.. и меня пугает его внимание.. что мне делать?
Лучший ответ

Назовите ему сумму причиненного Вам ущерба (вреда), а в расписке после получения денежных средств, укажите за что и то, что никаких претензий не имеете и обращаться не намерены!

Спасибо за ответ!

Татьяна,добрый день! ЕСЛИ ВЫ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТЕ,то пусть возместит материальный ущерб Вам под расписку....

Спасибо за ответ!