ДТП на велосипеде - водитель сбил меня, отказывается оплачивать лечение
Произошло ДТМ. Переезжала въезд во двор на велосипеде меня сбила машина. Гаи на место ДТП не вызывали, водитель самостоятельно отвез меня в больницу где были зафиксированы травмы. В последствии чего водитель сказал что все оплатить и заявлять в гаи не стоит. В гаи мною было написано заявление о том что я была в шоке и не запомнила е водителя не номер машины. Водитель транспортного средства об этом не знает, но по истечению времени отказался оплачивать врачей. Что делать в этом случае?
Обращайтесь в полицию с заявлением о причинении вреда, фиксируйте телесные повреждения, расходы на лечение и обращайтесь в суд.