В браке куплена квартира, я являюсь единоличным собственником. Муж готов написать отказ от права на квартиру. Как это сделать?
Одного отказа будет недостаточно. Нужно либо оформлять брачный договор, либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Здравствуйте. У нотариуса. Либо соглашение о разделе совместного имущества, либо брачный договор.
Заключайте у нотариуса соглашение о разделе общего совместного имущества супругов.
Здравствуйте.
В Вашем случае удобнее оформить брачный договор у нотариуса. В него можно включить любые условия, которые Вы посчитаете необходимыми.
С уважением.
Ольга, здравствуйте. Рекомендую вам заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса. С уважением.