Что делать, когда страховая просит экспертизу после ДТП, а ремонт уже начат?
Вы нарушили Правила страхования, закон ОСАГО, и будете наказаны. При непредставлении автомобиля на осмотр страховщик вправе обратиться в суд, и взыскать с виновника выплаченную потерпевшему сумму. К юристам за консультацией надо обращаться ДО, а не ПОСЛЕ того, как Вы сделали необратимые действия. Готовьтесь платить.
Если не предоставите авто на экспертизу, страховщик взыщет с вас выплаченную страховку.
Доброго времени суток.
Предоставляйте авто в страховую. Читайте ваш договор страхования и правила страхования на сайте страховой.