Применение силы начальником поезда - регламент в конфликтных ситуациях с пьяными пассажирами
Может ли начальник поезда применять силу, при конфликте с пьяным пассажиром? Какой регламент у начальника поезда, при конфл ктных ситуациях с пассажирами.
Лучший ответ
Должен вызвать наряд полиции, такого права нет у него.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
..это должно быть записано в системе управления охраной труда, чего делать при противоправных действиях сторонних лиц, оценка риска...
Спасибо за понятный ответ!
Начальник поезда действуя в форме проводника, без заявления от потерпевших, начал применять к пассажиру (выпившиму) физическую силу, не предъявив ему удостоверение.