Законно ли утверждение тэк энерго, что сейчас можно устанавливать только умный счётчик электроэнерги
Законно ли утверждение тэк энерго, что сейчас можно устанавливать только умный счётчик электроэнергии?
Лучший ответ
Добрый день.
Законно.
Однако, обязанность установить такие приборы лежит на гарантирующих поставщиках и сетевых организациях.
Вы вправе установить любой прибор учёта соответствующего класса точности.