«Проблема счетчика в сельской местности - кто будет оплачивать электроэнергию?»
Живу в сельской местности, счетчик недействительный, уже 3 года, прописано фактически 2 человека, а в квитанции прописан 1 человек. Плачу с повышенным коэффициентом 1,5.Установили 1 января умный счетник, сейчас предоставлю в ТНС выписку из домовой книги, где прописано 2 человека. Кто должен за электроэнергию, я? или ТНС Энерго?
Лучший ответ
Вы, как не печально. Поскольку вы должны были первой забить тревогу о прописанные лицах и непригодным счётчиком для использования и замера показаний. Если же вы неоднократно пытались сделать все от вас зависящее, но по причинам попустительства тех или иных органов днло с мёртвой точки не продвигалось, при недобросовесном отзыве организации поставляющую услугу вам ничего не заменили, и у вас есть тому подтверждение, то обращайтесь в выше стоящие инстанции.
Ваш ответ мне непонятен.