Отсутствие обеспечения инвалида подгузниками в период до подписания контракта - правовое основание.
В каком (каких) действующем нормативно-правовом акте указано, что обеспечение инвалида (1 группа) подгузниками за прошлый период не предусмотрено, если он их не получал. Инвалидность установлена в июне. Обратились в ФСС в июле. Ответили, что получим подгузники в середине сентября, после подписания контракта. За прошедший период не вернут. Основание?
Здравствуйте!
Письмо Минздравсоцразвития РФ от 26.05.2006 N 2741-ВС По вопросу обеспечения абсорбирующим бельем и памперсами инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания.