Изменение графика работы в одностороннем порядке - правовые аспекты и личный опыт
Изменением графика работы в одностороннем порядке считается ситуация, когда график вами не подписан Вы же его подписали Значит дали свое согласие Если хотите пожаловаться в инспекцию труда стст
Незаконно. Переработка. В испекцию труда.
Ознакомление в графиком, является согласием с ним? Подпись ставили как ознакомлены.
Ознакомление с графиком под роспись означает, что все изменения в этом графике до вас доведены и вы их увидели. Не подав своевремнно жалобу на изменения в графике, с которыми вы не согласны, подразумевает что у вас возражений по этому поводу нет и вы со всем согласны.
В жалобе своей вам нужно будет на этом моменте остановиться отдельно и указать по какой причине вы сразу не пожаловались на изменения графика.