LSN Messenger
Новосибирск, 06.09.2022, 12:50

У нас есть долги перед приставами, сегодня в ЗАГСе сказали, соответствуют прямо при заключении брака, так ли это? Спасибо.

Вопрос №19694269 из г. Новосибирск
опубликован 06.09.2022, 12:50
У нас есть долги перед приставами, сегодня в ЗАГСе сказали, соответствуют прямо при заключении брака, так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут арестовать.

06.09.2022, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вопросы не связаны между собой.

06.09.2022, 12:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Мы хотим пожениться, но у нас с обеих сторон долги у приставов.

Могут ли арестовать нас в ЗАГСе за это?

06.09.2022, 12:53

Да вы о чем? никто вам не арестует. Счастливого бракосочетания.

06.09.2022, 12:56