Какие болезни покрывает страховка - комиссия по зрению и камни в почках?
Такой вопрос: меня комиссуют, по зрению, + нашли камни в почках, будет ли страховка по этим двум болезням?
По зрению стоит В категория
По почкам Б категория
И какая страховка будет?
Лучший ответ
Предположу что страховки не будет (если вами не получено заболевание на службе, при исполнении обязанностей или по травме). Камни в почках, точно не этот случай. Если зрение не упало по причине ранения или контузии, то это тоже не страховой случай.