Что делать, если у вас камни в почках и вы должны пройти комиссию - советы и возможная компенсация

У меня камни в почках 2 камня в одном почке, могут меня комисовать, если комисуют получу ли я компенсацию, и как это сделать если сделать после комисование. Какой совет вы дадите мне, спасибо вам заранее.
Лучший ответ

Добрый день, Андрей! ДА, как вариант Вас могут комиссовать по результатам ВКК. 2. Порядок предоставления выплат и льгот военнослужащим, направленным в запас в связи с военными травмами и ухудшением самочувствия, отражены в федеральных законах: 76, 128, 306, 142, 400, 166, 4468-1, 5, 52 и 53; 855, и 142 ПП РФ,

То что нужно. Спасибо!

Данный вопрос находится в компетенции ВВК.