Во дворе ставят не законно гараж. Здравствуйте. Куда можно обратится?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы вам нужно учитывать следующий момент, так как гаражи во дворе многоквартирного дома стоят незаконно, можно приложить усилия и убрать их. Если владелец гаража известен, можно обратиться в местную администрацию (в департамент по управлению имуществом) и прокуратуру.

Спасибо.