Как проверить реальность торгового счета и вернуть деньги от мошенников - опыт жертвы аферы с максимизатором
Увы, но это способ обмана и вам следует подать заявление в полицию. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Возможно установят получателя средств.
Подать заявление можно электронно на сайте прокуратуры или мвд, не выходя из дома.