Краснодар, 06.09.2022, 14:54

Может кто не буть выслать образец жалобы на пристава не передает исполнительное производство по месту прописки vaf0306@mail.ru

Вопрос №19694762 из г. Тверь
опубликован 06.09.2022, 14:54
Может кто не буть выслать образец жалобы на пристава не передает исполнительное производство по месту прописки vaf0306@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Данная жалоба не носить массовый или шаблонный характер и ее составление требует времени. Правилами сайта не установлено бесплатное предоставление или составление документов. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.

06.09.2022, 14:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

06.09.2022, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте. Такие документы готовятся индивидуально.

06.09.2022, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

06.09.2022, 14:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Образцов жалоб не бывает.

06.09.2022, 14:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Образцов полно в сети - но важна суть, а не оболочка пустая!

Обратитесь к юристу. Небольшие относительно деньги...

06.09.2022, 14:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Составляется индивидуально. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

06.09.2022, 17:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Когда в обществе решается все за деньги, значит общество прогнило до точки невозврата.

06.09.2022, 18:20

Нет! Когда каждый занимается своим делом это цивилизованное общество! Юристов альтруистов не существует!

Прежде чем клянчить бесплатные шаблоны поработайте день бесплатно и все вопросы отпадут!

06.09.2022, 18:23

Ну если вы за свою работу не получаете вознаграждения, не платите за продукты в магазине и тд.,тогда вы вправе так говорить, но если вы работаете за деньги, то очень странно, что вы не уважаете труд других людей.

06.09.2022, 18:24

Если для Вас не все ща деньги, приезжайте ко мне на дачу и бесплатно забор покрасьте пожалуйста и картошку нужно докопать.

Нам, юристам в магазинах товар бесплатно не дают, бензин на заправках не наливают за спасибо, коммунальные платежи начисляют в полном объеме. Наши знания-это наш товар. С какого перепугу Вам кто то что то должен бесплатно предоставить. Вы здоровы головушкой?

06.09.2022, 18:25

Сходите в магазин и на кассе расскажите про гнилые фрукты и овощи, которые Вы хотите бесплатно домой унести...)))

Или Вы считаете, что юристы должны Вам что-то бесплатно? Всё верно - мы бесплатно уже столько полезного Вам написали, что всё остальное - строго за деньги!

06.09.2022, 18:26

Прогнили здесь только Вы, раз готовить все общество против себя противопоставить. Проблема не в обществе, а в Вас прежде всего.

06.09.2022, 18:29

А что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Когда вы будете работать бесплатно, тогда и мы возможно будем так же работать. И не много чести, чтобы юристы вас лично бесплатно обслуживали? Может вы их семьи кормите?

06.09.2022, 18:42