Регистратор – Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве.
Видимо, Вас вызвали в суд в качестве ответчика? С исковым заявлением и приложениями к нему Вам нужно обратиться к адвокату очно, так как на исковое заявление нужно составить письменные возражения с учетом Вашей позиции по делу.
Максим, здравствуйте! Вас действительно вызвали в качестве ответчика. не смотря на то, что вы гаражный бокс не застраивали,а а приобрели уже готовое строение, защищать свои права и интересы в суде Вам придется в любом случае, иначе же вы просто рискуете лишится этой собственности.
Говорить, сейчас о ваших шансах и позиции не возможно, так как не смотря на то, что вы его приобрели на основании договора купли-продажи, необходимо в первую очередь понимать, на каком основании предыдущий собственник занимал земельный участок на котором расположен гаражный бокс, и на каком основании была произведена застройка.
Необходимо видеть исковое заявление, чтобы понять правовую позицию ваших оппонентов и на сколько она обоснована. Кто предъявил иск в суд, Управа или Департамент земельных ресурсов.
Сейчас в первую очередь, вам необходимо подготовит свою правовую позицию по делу и заявить в судебном заседании возражения относительно заявленных исковых требований.
Я Вам рекомендую для этого обратится к юристу или адвокату. Самостоятельно вы будете практически обречены на проигрыш, так как не обладаете необходимыми правовыми познаниями и самое главное - В СУДЕ ВАШ ОППОНЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРГАН.
За помощью в суде, вы также можете обратится ко мне, я готова оказать вам юридическое сопровождение по делу.