Как отменить открытие ИП, если на меня был вынесен штраф за неплатеж по микрозайму 5 лет назад?
Можно отменить судебный приказ, восстановив сроки на отмену. Это делается через ходатайство о восстановлении сроков.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки!
Подавайте кассационную жалобу.
Здравствуйте. Конечно можно, без проблем. Вам необходимо написать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.