Как отменить исполнительные производства по алиментам, кредитам и налогам - сроки давности и возможные последствия.
Скажите пожалуйста. На мое имя вынесено несколько исполнительных производст финансового характера. Это и алименты, и кредиты и налоги. Все они находятся у ФССП. По некоторым срок давности уже истек. Больше трёх лет. Так же я не получал никаких документов на руки так как живу не по прописке а в другом городе. И узнаю все только через госуслуги. Скажите можно ли как то отменить эти решения и что с ними будет в будущем.
Можно отменит решения путем подачи жалоб, также нужно просить восстановить срок для обжалования.
Здравствуйте. Если судебные решения были вынесены давно, то их уже никак не отменить.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение/жалобы.