Череповец, 06.09.2022, 16:06

Она моя племянница. И ей 15 лет. Она в приёмной семье и ей там плохо она хочет уйти даже в детдом. Но просится ко мне.

Вопрос №19695010 из г. Череповец
опубликован 06.09.2022, 16:06
Она моя племянница. И ей 15 лет. Она в приёмной семье и ей там плохо она хочет уйти даже в детдом. Но просится ко мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь вместе в орган опеки.

06.09.2022, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращайтесь вместе с ней в опеку, и решайте вопрос о изъятии её из приёмной семьи, и назначении вас как опекуна. В чём проблема?

06.09.2022, 16:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пишите заявление в органы опеки по поводу оформления опекунства в отношении племянницы.

06.09.2022, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Нужно обращаться в органы опеки.

06.09.2022, 20:41

А если я гражданским браком живу. Мне отдадут её?

06.09.2022, 16:28

Здравствуйте. С юридической точки зрения, да,можно.

06.09.2022, 20:40