Сообщения с угрозами и клеветой - будут ли они приняты в качестве доказательств в суде?

В качестве доказательства к уголовному делу хочу приложить смс сообщения, что подсудимый мне угрожал, всячески меня оскорбляет; клевещет на меня; создаёт страницы с моими фото, без моего разрешения. Мне необходимо заверять это всё?Или это просто распечатать как доказательство и всё?И возьмут ли эти доказательства в суде? Потому что я уже устала с ним бороться, а он не понимает видимо.

Лучший ответ

Не нужно у нотариуса, а ничего заверять.

То что нужно. Спасибо!