Решение суда вступило в силу имеет ли право ответчик требовать какие либо документы дополнительно.
Нет, вступившее в силу решение суда ответчик (и все остальные) должны исполнить.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
О каких документах идёт речь?
Владимир Борисович, после вступления в силу судебного акта, ответчик и иные участники процесса не вправе требовать дополнительные документы по делу. Рассмотрение дела окончено, всё!
Здравствуйте! После вступления в силу судебного акта, ответчик и иные участники процесса не вправе требовать дополнительные документы по делу. Рассмотрение дела окончено, всё! Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!