Есть свидетели, что видили царапины сразу же после покупки.
В мае 12 г. купила киа рио у не официального дилерра магазина, офрмленного ООО сцелью розничной торговли ТС. ООО купил машину у дилера в Кургане. Оформила договор купли - продажи и акт приема без замечаний, когда стала страховать увидели пробег 13 тыс. км. ООО объясняет пробег тем, что гнали ТС из Кургана в Югорск без автовоза. ПТС на учет машину не ставили. Растгояние между городами на 100 км. меньше. Далее выяснила, что разница между ценой дилера и моего продавца на 150 тыс. больше. При осмотре так же обнаружила люфт переднего колеса. Царапины на кузове и в салоне. Но осмотр сделан через месяц после покупки. Взяла справку, что ТС в мое пользование в ДТП не участвовала. Есть свидетели, что видили царапины сразу же после покупки. Жду советов как заставить продавца уменьшить цену. И устранить заводской дефект - люфт.
Лучший ответ
Претензию пишите, а если откажет в суд обращайтесь. Желательно заключение автосервиса на руках иметь.
Спасибо за ответ!