Как оспорить постановление об исполнительном производстве и защитить свои права на получение штрафов?

Постановление о возбуждении исполнительного производства. Получил письмо от пристава в виде админ штрафа 5000 руб, письма о штрафах не получал, как бороться за свои права? Что делать?
Лучший ответ

Вы можете в службе суд. приставов получить информацию о том, что за штраф. Скорее всего, это ГИБДД. ВЫ можете обжаловать штраф, если не согласны.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Можете обжаловать штраф. Удачи!

Спасибо за объяснение!