Пропущенный срок обжалования назначенного административного наказания в связи с неготовностью полученного заказного письма
Не получил постановления о назначении административного наказания. Время на обжалование упущено. Узнал о постановлении при получении Постановления о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава. При выяснении обстоятельст установил, что заказное письмо было отправлено, пролежало на почте месяц и отправлено назад с формулировкой Возврат. Могу ли я аргументировать каким-либо образом, что письма не получал, извещений не видел?
Лучший ответ
Олег, советую вам обжаловать данное постановление, срок 10 дней пойдет с того момента когда вы получили на руки данное постановление.
Также необходимо обжаловать и постановление о возбуждении исполнительного производства в судебном порядке.
Если необходима помощь в обжаловании постановлений, высылайте их в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Елена Юрьевна,а какой момент считается моментом получения постановления на руки, если это нигде не отражено...копию административного постановления мне выдал суд.пристав,но это ведь не зафиксировано..