Как расторгнуть договор кредитный доктор через два месяца после вступления в силу договора?

Лучший ответ

Написать заявление о расторжении договора и направить другой стороне. В случае отказа придется обращаться в суд.

Спасибо за ответ!

Если вам навязали медицинские услуги в кредит, то начинать надо с расторжения договора с мед. центром и возвращении денежных средств на кредитный счет, только в этом случае кредитный договор будет закрыт.

Ответ неполный.

Вы пишете "доктор", поэтому сразу пришло на ум, что вас в медцентре развели.. если вы хотите расторгнуть просто кредитный договор, то необходимо подать заявление в банк о расторжении, НО, если вы деньги брали, их необходимо вернуть, банк расторгнет только при условии полного погашения.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Если вам навязали медицинские услуги в кредит, то начинать надо с расторжения договора с мед. центром и возвращении денежных средств на кредитный счет, только в этом случае кредитный договор будет закрыт. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!