Можно ли оспорить дарственную на часть квартиры инвалиду второй группы! В момент подписания проходил курс химиотерапии.
Сложно очень
Можно пробовать. Просить суд провести судебно психиатрическую экспертизу надо. Ст 177 ГК РФ.
Здравствуйте!
Да, в судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Оспорить дарственную при наличии оснований можно через суд.
Здравствуйте. Договор дарения оспаривается только в судебном порядке. При этом, результат во многом будет зависеть от выводов экспертизы.