Как установить законное отцовство после смерти - определение родства с помощью теста ДНК и дальнейшие шаги.
Умер отец детей, одного ребенка он признал, а второго нет. Сделали тест ДНК на установление родства, сегодня пришел результат положительный, куда теперь мне обращаться?
Лучший ответ
В суд обращаться придется с заявлением об установлении отцовства.
Спасибо за вашу работу!
Теперь вам необходимо в суд обращаться, потому как установление родства было через тест ДНК, а вот установлением отцовства занимается суд на основании результатов генетической экспертизы.