Производственная травма - поломанная нога и операция, на сколько правомерен отпуск?
Идя на работу, у меня суточный график 1/3.100 м от здания я подскальзнулась и сломала правую ногу лодыжку. Мне сделали операцию, я лежала в больнице. 5:00 часов шла операция, и мне поставили пластину и 5 болтов с одной стороны с другой стороны были порванные связки. Считается это производственной травмой или нет? На больничном была 3 с половиной месяца.
Вы поскользнулись на льду? Здесь скорее необходимо иск подавать к собственнику зданию, возле которого вы упали, так как он не надлежаще ухаживал за прилежащей территорией.
Нет, это обыкновенная бытовая травма.