Операция после нападения - сколько компенсации можно получить через суд?

Вопрос №14200587 из г. Владивосток
опубликован 14.05.2018, 05:54
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня такая ситуация заступилась за подругу ее муж сломал мне челюсть в двух местах со смещением, сделали операцию на больничном была 20 дней. Через месяц пластины не прижились и опятт операция снятие пластин. Сколько можно через суд получить компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, тут Вам никто не назовет сумму. Но повреждения неплохие. Вы господина к уголовке привлекли? Требуйте как можно больше, собирайье все чеки на лечение при наличии таковых. Описывайте как можно печальнее все свои повреждения. Судья на 99% будет женщина и войдет в Ваше положение.

14.05.2018, 06:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нет еще не писала на него заявление. Сначала он согласился все оплачивать. А сецчас то денег нет и т.д.

14.05.2018, 07:18

Ну и ждите. Кормите себя завтраками. Чем дольше тяните-тем вам же хуже. Следуйте моим рекомендациям и будет вам счастье.

14.05.2018, 18:02

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034