Думаю что эта процедура начнется паралельно с разводом.
Все равно не в полной мере получил ответ на свой вопрос. На развод не подают. На алименты не подают. Но хотят лишить отцовства. Думаю что эта процедура начнется паралельно с разводом. Что мне делать? Как подготовиться чтобы не лишили отцовства?
Да успокойтесь вы. Если вы не алкоголик и не наркоман никто вас отцовства в ВАШЕЙ ситуации не лишит.
Вадим, добрый день еще раз!
Повторяю. До момента расторжения брака супруга не имеет права и возможности обратиться в суд с требованием лишения отца родительских прав. Ее иск не будет удовлетворен, да и принят не будет.
Пока Вы состоите в официальном браке Вам ничего делать не надо.
С уважением,