Казань, 06.09.2022, 19:23

Юрист Баженова Мария Михайловна с сайта 9111.ru не выполнила свои обязательства и добавила клиента в черный список

Вопрос №19695736 из г. Казань
опубликован 06.09.2022, 19:23
Есть юрист Баженова Мария Михайловна на сайте https://www.9111.ru/ она получила от меня деньги и не выполнила обещеное а именно не написала апеляцию и ходатайство на восстановления срока, а просто меня добавила в черный список.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно.

За то, что я просто доброжелательно сообщила коллеге Баженовой о вашем вопросе., чтобы она увидела его, она мгновенно занесла меня в черный список. С чего бы это?

06.09.2022, 19:42

Обращайтесь с жалобой к администратору сайта и с заявлением в полицию.

06.09.2022, 19:24

Очень странно из-за такой мелочи свою репутацию портить. Может вы просто друг друга не поняли? Если деньги взяли просто так и не сделали ничего и не вернули, то вам стоит в полицию заявление подать. Это через сайт МВД можно сделать.

06.09.2022, 19:30

Часто отправления попадают в спам. Как же вы договаривались не давая почты. Уже был один пациент ПН - "Фролов", тоже писал и жаловался.

06.09.2022, 20:14

Добрый день, Сергей, очень жаль, что произошла подобная ситуация, отчасти по этой причине стоит обмениваться контактными данными с юристом, чтобы иметь больше каналов связи. В моих же глазах данная юрист упала, не зависимо от обстоятельств данной ситуации. Если клиент не доволен на столько, что пишет подобные сообщения в общий доступ, значит что-то она делает сильно не так.

07.09.2022, 08:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

1. Не пугайтесь суда. Вы оплатили счёт выставленный вам. г.Баженой? Значит у вас должно быть подтверждение оплаты. Вы выполнили условие.

2. Вы не получили документы? Баженова должна доказать в суде, что вам отправила документы, предъявить сканы с указанием дат отправки.

3. Пишите претензию/жалобу администратору сайта, приложите скан оплаты. Они рассмотрят, примут меры.

4. Взимание денежных средств и не оказание услуги, есть не что иное, как мошенничество. Смело пишите заявление в прокуратуру. Приложите скан оплаты и вашу переписку с г. Баженовой, всю информацию, которую вы знаете о данном человеке, так прокуратуре легче будет её найти. После проверки, вы можете направить заявление в суд, опять приложив все документы и обязательно! Укажите в заявлении компенсацию морального вреда.

5. Да, мошенников на сайте много, но не все юристы такие, поэтому, всегда, прежде, чем оплачивать услугу почитайте отзывы о юристе и оговаривайте сумму оплаты частями: предварительная оплата, окончательная оплата.

6. С документами лучше обращаться не к юристам сайта, а к своему, местному частному юристу, который заключит с вами договор. И выполнит его условия за оплату, чем платить неизвестно кому, даже не зная юрист перед вами или просто человек с улицы, который не имеет отношения к юриспруденции, соответственно и делать данные документы не умеет.

07.09.2022, 08:33

И вам пожалуйста., Сергей. Удачи.

07.09.2022, 10:33

Спасибо Вам за ответ, до сих пор не верю что на таком сервисе могут попасть юристы мошейники.

06.09.2022, 19:26

Все Вам сделано и отправлено.

С повтором. Проверяйтее емейл. Я в свою очередь имею право обратиться в суд с заявлением о защите чести достоинства и деловой репутации, а так же подать иск в порядке частного обвинения о клевете.

06.09.2022, 19:38

Баженова М. М на какой электронный адрес Вы мне отправили, если я Вам свой емайл даже не давал.

06.09.2022, 20:11

Не много не в тему. Но все же. У вас решение 2 августа было. 29.08 вы обратились с вопросом на сайт про апелляционную жалобу. Месячный у вас не пропущен на тот момент. Зачем вам его на тот момент было восстанавливать? А если вы подадите жалобу после 2. сентября. То уж извините, вы пропустили срок без уважительной причины и суд его вряд ли восстановит.

06.09.2022, 20:49

Мне просто нужно получить апеляцию и ходатайство за которое я заплатил свои деньги, а госпожа Баженова М. М мне их обещела прислать и я ее просил прислать прямо тут в сервисе, и не прислала, потом добавила в черный список и тут же мне еще и угрожает судом, как это вообще. Как можно всю переписку разместить тут а, вот и все бы и увидели.

06.09.2022, 21:13

Баженова Мария Михайловна, я вам на вашу почту сам написал mariya.bz1990@yandex.ru, прошу ответным письмом прислать ваши обещения, документы апеляцию и ходатайство. Мы с вами таким образом исправим техническую ошибку если она имеет место быть.

06.09.2022, 22:32

Я смотрел спам там нет сообщений, более того я сам со своей почты написал ей госпаже Баженовой М.М чтобы она ответила на эту почту, ответа так и не было. Как же вы договаривались не давая почты. - попросил отправить прямо в сервисе 9111.ru он позволяет это сделать.

07.09.2022, 08:01

Я через личные сообщения пытаюсь вам помочь бесплатно. Но вы меня не слышите и не хотите слышать. Не делаете по делу то, что я вам советую. Или бесплатные советы меня, профессионала, ничего для, вас не значат, что вы уперлись в этого юриста и талдычите здесь одно и тоже? Если от меня бесплатно не хотите, то за деньги вы уже вряд ли от нее что получите.

07.09.2022, 08:57

Стрикун Г.В. - Вам спасибо за помощь.

07.09.2022, 09:26

Да, уж...

" Г. В " ! Имя отчество неизвестно после многочасовой переписке в личке?

Когда же от посетителей этого сайта элементарного человеческого отношения

и уважения дождешься?

07.09.2022, 09:55

Галина Владимировна Стрикун

Когда же от посетителей этого сайта элементарного человеческого отношения

и уважения дождешься? - да и чтобы обычных граждан юристы с образованием не обманывали, как меня обманули и в черный список добавили.

07.09.2022, 10:04

И поэтому с другим порядочным юристом можно через зубы разговаривать? Зерна от плевел отделяйте. Зря я на вас тратила время, наверное. Не делайдобра-не получишь зла.

07.09.2022, 10:08

Галина Владимировна Стрикун - вам спасибо, уже говорил, еще раз повторюсь.

07.09.2022, 10:22

И вам пожалуйста., Сергей. Удачи.

07.09.2022, 10:34