Юрист Баженова Мария Михайловна с сайта 9111.ru не выполнила свои обязательства и добавила клиента в черный список

Есть юрист Баженова Мария Михайловна на сайте https://www.9111.ru/ она получила от меня деньги и не выполнила обещеное а именно не написала апеляцию и ходатайство на восстановления срока, а просто меня добавила в черный список.
Лучший ответ

Странно.

За то, что я просто доброжелательно сообщила коллеге Баженовой о вашем вопросе., чтобы она увидела его, она мгновенно занесла меня в черный список. С чего бы это?

Обращайтесь с жалобой к администратору сайта и с заявлением в полицию.

Очень странно из-за такой мелочи свою репутацию портить. Может вы просто друг друга не поняли? Если деньги взяли просто так и не сделали ничего и не вернули, то вам стоит в полицию заявление подать. Это через сайт МВД можно сделать.

Часто отправления попадают в спам. Как же вы договаривались не давая почты. Уже был один пациент ПН - "Фролов", тоже писал и жаловался.

Добрый день, Сергей, очень жаль, что произошла подобная ситуация, отчасти по этой причине стоит обмениваться контактными данными с юристом, чтобы иметь больше каналов связи. В моих же глазах данная юрист упала, не зависимо от обстоятельств данной ситуации. Если клиент не доволен на столько, что пишет подобные сообщения в общий доступ, значит что-то она делает сильно не так.

Большое спасибо!

1. Не пугайтесь суда. Вы оплатили счёт выставленный вам. г.Баженой? Значит у вас должно быть подтверждение оплаты. Вы выполнили условие.

2. Вы не получили документы? Баженова должна доказать в суде, что вам отправила документы, предъявить сканы с указанием дат отправки.

3. Пишите претензию/жалобу администратору сайта, приложите скан оплаты. Они рассмотрят, примут меры.

4. Взимание денежных средств и не оказание услуги, есть не что иное, как мошенничество. Смело пишите заявление в прокуратуру. Приложите скан оплаты и вашу переписку с г. Баженовой, всю информацию, которую вы знаете о данном человеке, так прокуратуре легче будет её найти. После проверки, вы можете направить заявление в суд, опять приложив все документы и обязательно! Укажите в заявлении компенсацию морального вреда.

5. Да, мошенников на сайте много, но не все юристы такие, поэтому, всегда, прежде, чем оплачивать услугу почитайте отзывы о юристе и оговаривайте сумму оплаты частями: предварительная оплата, окончательная оплата.

6. С документами лучше обращаться не к юристам сайта, а к своему, местному частному юристу, который заключит с вами договор. И выполнит его условия за оплату, чем платить неизвестно кому, даже не зная юрист перед вами или просто человек с улицы, который не имеет отношения к юриспруденции, соответственно и делать данные документы не умеет.

И вам пожалуйста., Сергей. Удачи.

Спасибо Вам за ответ, до сих пор не верю что на таком сервисе могут попасть юристы мошейники.

Все Вам сделано и отправлено.

С повтором. Проверяйтее емейл. Я в свою очередь имею право обратиться в суд с заявлением о защите чести достоинства и деловой репутации, а так же подать иск в порядке частного обвинения о клевете.