Как получить дороги для новой улицы на участке ИЖС?

В нашем поселке выделили участок под ижс. Улица новая. Дороги нет. Глава администрации по поводу отсыпки дороги разводит руками. Средств нет говорит. Что можно сделать? Куда идти? Можно ли как то надовить на них или пожаловаться куда? Подскажите пожалуйста)))

Лучший ответ

Николай, жалуйтесь в Администрацию Губернатора Самарской области,

г. Самара, ​ул. Молодогвардейская, 210

Ленинский район, 443006

Начните с получения письменного ответа администрации.

Ответа не последовало