Недействительный займ - можно ли отказаться от выплаты, полученного через интернет?
Сын в январе этого года взял займ онлайн 12000, он на тот момент был студент, я не знала об этом, он не платил, так как был на иждевении, а сейчас пришло письмо уже из коллекторов конторы так я узнала что он взял займ. Можно ли признать этот займ недействительным, так как его выдали через интернет без проверки его платежеспособности.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся. Признать заем недействительным не удастся, т.к. отсутствие проверки платежеспособности, не влечет недействительность сделки.