Как оплатить судебную задолженность через госуслуги без похода к приставам?
Если оплачу судебную задолженность через госуслуги, увидят ли пристав с какой карты я оплачиваю? И снимется ли задолженность, неходя к приставам?
Лучший ответ
Не нужно платить через госуслуги.. Сайт "криво" работает. Лучше через официальный сайт ФССП,-найдите свое производство по ФИО. Тогда не придется бегать за приставами...
Выражаю признательность за помощь.
Если оплатите через госуслуги-денежные средства придут приставам на депозит-они распределят их взыскателю и оконачат испол производство. Ходить к приставам не надо.
Спасибо 🙏