Как попасть в Бурденко для удаления осколков - опытные специалисты против предложений военных врачей местного города.
Являюсь военнослужащим. Получил ранения осколочные хочу попасть в Бурденко по удалению осколков. Так как мои врачи военные с моего города не имеют опыт но предлагают свои услуги по удалению. Я не хочу делать это у них - хочу попасть к специалистам более высокого класса. Бурденко тоже является военной организацией. Никак не могу выбить от своих направления туда. Как быть? Что делать? Куда жаловаться?
Обращайтесь в военную прокуратуру. Но, госпиталь им. Бурденко всех желающих не принимает, только по направлению гарнизонного или окружного госпиталя при не возможности проведения ими лечения или операции.
Направьте жалобу в военную прокуратуру.