Если 49,9 кубиков, то это уже не по закону - юристы о правилах получения прав

49,9 кубиков юристы блин не 50 по закону 50 прописанно права нужны. Так что если меньше 50 это не относится к тому что написано, вот если там было бы примечание какое сами должны понимать то да..а так нехрена ему по закону небудет.
Лучший ответ

Вы правы. Если меньше 50 то ничего не будет.

Благодарю за потраченное время!